DISCOBUS
NORDHORN, GILDEHAUS, BAD BENTHEIM
(jeden Öffnungstag) |
|
Haltestelle | Hinfahrt |
Nordhorn Bahnhof | 22:25 Uhr |
Nordhorn Blankeplatz | 22:30 Uhr |
Nordhorn Obere Blanke | 22:32 Uhr |
Gildehaus Bahnhof | 22:52 Uhr |
Bad Bentheim Ferienresort | 22:55 Uhr |
Bad Bentheim Zentrum | 23:00 Uhr |
Schüttorf Index | 23:15 Uhr |
Rückfahrt | 03:45 Uhr |
Fahrpreis | Hin- und Rückfahrt |
Nordhorn | 10 Euro |
Gildehaus | Bad Bentheim | 8 Euro |
nur Rückfahrt | Preis |
Nordhorn | 8 Euro |
Gildehaus | Bad Bentheim | 6 Euro |
GRONAU, EPE
(jeden Öffnungstag) |
|
Haltestelle | Hinfahrt |
Gronau, Epe, Busbahnhof | 22:25 Uhr |
Gronau, Bahnhof | 22:35 Uhr |
Schüttorf Index | 23:15 Uhr |
Rückfahrt | 04:00 Uhr |
Fahrpreis | Hin- und Rückfahrt |
Gronau | Epe Amtshaus | 10 Euro |
nur Rückfahrt | Preis |
Gronau | Epe Amtshaus / ZOB | 8 Euro |
HENGELO, ENSCHEDE, OLDENZAAL
(jeden Samstag) |
|
Haltestelle | Hinfahrt |
Hengelo Centraal | 23:45 Uhr |
Enschede Centraal Station | 00:05 Uhr |
Oldenzaal Hanzepoort | 00:20 Uhr |
Schüttorf Index | 00:45 Uhr |
Rückfahrt | 05:15 Uhr |
Fahrpreis | Hin- und Rückfahrt |
Hengelo | 12 Euro |
Enschede | Oldenzaal | 10 Euro |
nur Rückfahrt | Preis |
Hengelo | 10 Euro |
Enschede | Oldenzaal | 8 Euro |
ALTENRHEINE – RHEINE – SALZBERGEN
(jeden Öffnungstag) |
|
Haltestelle | Hinfahrt |
Althenrheine, Haltestelle Klepper (Hopstener Damm Richtung Rheine) |
23.00 Uhr |
Rheine, Hues-Eck (Emsstrasse 83 Richtung Ems) |
23.10 Uhr |
Rheine, Bahnhof (Bus-Treff) |
23.15 Uhr |
Bentlage, Emslandstadion (Salzbergener Str. 200 Richtung Salzbergen) |
23.20 Uhr |
Salzbergen, Bahnhof (Bahnhofs. 2a zur Innenstadt) |
23.30 Uhr |
Schüttorf, Index | 23.45 Uhr |
Rückfahrt | 04:45 Uhr |
Fahrpreis | Hin- und Rückfahrt |
Altenrheine | Rheine | 10 Euro |
Salzbergen | 8 Euro |
nur Rückfahrt | Preis |
Altenrheine | Rheine | 8 Euro |
Salzbergen | 8 Euro |