"> ">

DISCOBUS

Schüttorf, Bahnhof23:08 Uhr

NORDHORN, GILDEHAUS, BAD BENTHEIM

 

(jeden Öffnungstag)

Haltestelle  Hinfahrt
Nordhorn Bahnhof 22:25 Uhr
Nordhorn Blankeplatz 22:30 Uhr
Nordhorn Obere Blanke 22:32 Uhr
Gildehaus Bahnhof 22:52 Uhr
Bad Bentheim Ferienresort 22:55 Uhr
Bad Bentheim Zentrum 23:00 Uhr
Schüttorf Index 23:15 Uhr
Rückfahrt 03:45 Uhr
   
Fahrpreis Hin- und Rückfahrt
Nordhorn 10 Euro
Gildehaus | Bad Bentheim 8 Euro
nur Rückfahrt Preis
Nordhorn 8 Euro
Gildehaus | Bad Bentheim 6 Euro

GRONAU, EPE

 

(jeden Öffnungstag)

Haltestelle  Hinfahrt
Gronau, Epe, Busbahnhof 22:25 Uhr
Gronau, Bahnhof 22:35 Uhr
Schüttorf Index 23:15 Uhr
Rückfahrt 04:00 Uhr
   
Fahrpreis Hin- und Rückfahrt
Gronau | Epe Amtshaus 10 Euro
nur Rückfahrt Preis
Gronau | Epe Amtshaus / ZOB 8 Euro

HENGELO, ENSCHEDE, OLDENZAAL

 

(jeden Samstag)

Haltestelle Hinfahrt
Hengelo Centraal 23:45 Uhr
Enschede Centraal Station 00:05 Uhr
Oldenzaal Hanzepoort 00:20 Uhr
Schüttorf Index 00:45 Uhr
Rückfahrt 05:15 Uhr
   
Fahrpreis Hin- und Rückfahrt
Hengelo 12 Euro
Enschede | Oldenzaal 10 Euro
nur Rückfahrt Preis
Hengelo 10 Euro
Enschede | Oldenzaal 8 Euro

ALTENRHEINE – RHEINE – SALZBERGEN

 

(jeden Öffnungstag)

Haltestelle Hinfahrt
Althenrheine, Haltestelle Klepper
(Hopstener Damm Richtung Rheine)
23.00 Uhr
Rheine, Huts-Eck
(Emsstrasse 83 Richtung Ems)
00:05 Uhr
Rheine, Bahnhof
(Busbahnhof)
23.15 Uhr

Bentlage, Emslandstadion
(Salzbergener Str. 200 Richtung Salzbergen)
23.20 Uhr
Salzbergen, Bahnhof 23.30 Uhr
Schüttorf, Index 23.45 Uhr
Rückfahrt 04:45 Uhr
   
Fahrpreis Hin- und Rückfahrt
Hengelo 12 Euro
Altenrheine | Rheine 10 Euro
Salzbergen 8 Euro
nur Rückfahrt Preis
Altenrheine | Rheine 8 Euro
Salzbergen 8 Euro

Um alle Vorteile nutzen zu können, melde dich jetzt an. Wenn du noch kein Member bist, kannst du dich registrieren Hier.
Passwort vergessen? Dann kannst du es hier zurücksetzen.